Помощь в написании и публикации научных статей
Заказать статью

этапы работы

Как мы это делаем

согласование темы

Сообщите желаемую тематику научной статьи. Если Вы только начали работать, мы поможем с планом и тезисами. Если у Вас есть план и тезисы статьи — подбор материалов начнется сразу.

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

Мы заключаем персональный договор с каждым клиентом на оказание информационных и редакторских услуг и предоставляем необходимые подтверждающие документы. Гарантируем результат и прозрачность нашей работы.

написание статьи

Научная статья — это основной результат работы ученого. Публикуя материал, автор знакомит научную общественность с результатами своих исследований, их анализом и выводами. Но помимо донесения информации о проведенной работе у публикации есть еще одна функция — обозначить приоритет автора или группы авторов в решении определенных научных задач.
 

публикация в журнале

Наша компания имеет доступ к базам многих научных издательств и сотрудничает с редакциями большинства научных журналов. Каждый журнал имеет электронный каталог изданий и бумажную версию и выходит с периодичностью один раз в месяц, что несомненно является плюсом для наших клиентов. После публикации статей может предоставляться печатная версия журнала.


Чтобы начать работу с нами, просто оставьте заявку:

Мало времени для публикации научной статьи в текущем месяце? Получаете отказ по срокам?
Срочная публикация ВАК в нашем рецензируемом журнале решит вашу проблему!
Получить консультацию
Подарок