Помощь в написании и публикации научных статей
Заказать статью

Статья ВАК Информационные Технологии

Научное издание «Информационные технологии» входит в перечень журналов ВАК. В нем публикуются статьи, основанные на исследованиях молодых IT-специалистов, рассматриваются темы и методы системной автоматизации, внедрения информатики в различные отрасли.

Журнал содержит актуальные данные о состоянии и тенденциях становления основных направлений разработки, программного обеспечения, технических возможностей, их значение в медицинской, образовательной, экономической и других сферах.

Что входит в услугу

книга
Написание и публикация нучных статей в журналах, входящих в перечень ВАК
блокнот
Подбор научного журнала ВАК, в соответствии с тематикой статьи
список
Публикация статьи в сжатые сроки

Требования к статьям

В издании публикуются материалы, генерирующие знания в области ИТ. В них должны содержаться результаты узконаправленных научно-технических исследований. Если вопросы применения IT рассматриваются с точки зрения их пользы для других сфер – важно предоставить формулировку специфики формулируемых задач в рамках рассматриваемой области с использованием в ней информационных технологий. Автору требуется доказать необходимость улучшения или модификации существующих методов, продемонстрировать и дать собственную оценку предложенных подходов. Простое описание существующих методов для решения задач опубликовано не будет.

Для публикации ВАК допускается подготовить сравнительный анализ в виде обзора использования тех или иных IT-методов для решения проблем других сфер и областей деятельности.

Используя источники отечественных и зарубежных авторов по данной теме, рекомендуется выбирать материал, написанный не ранее 5 лет назад. В библиографию рекомендуется включить хотя бы 30 пунктов, при этом ссылки на авторские работы не должны быть больше 20% от общего количества.

Цена и сроки публикации статьи в журнале ВАК

Стоимость:
10 000 ₽
Срок публикации:
14 дней
Мы оказали помощь в написании более 600 статей для публикации
Подать заявку

Выбор темы статьи по направлению Информационные технологии

Выбирая тему, рекомендуем ознакомиться с основными направлениями издания:

  • информатизация (общее);
  • математическое моделирование;
  • графика;
  • CASE-технологии, программирование;
  • защита данных;
  • информационные системы;
  • IT в экономике/медицине/образовании и других сферах;
  • системы вычисления и связи;
  • нейросети;
  • интеллектуальные системы;
  • прикладные решения;
  • оптимизация, структурный анализ, работа с проектными решениями;
  • геоинформатика и др.

Пример журналов для публикации

Выбор научного издания для публикации

Еще один важный момент – выбор научного издания. Каждый молодой автор нуждается в помощи научного руководителя. Этот вопрос вам помогут решить специалисты нашего агентства. Перед оформлением статьи рекомендуется ознакомиться с требованиями конкретного издания, чтобы впоследствии не пришлось дорабатывать и исправлять готовый материал.

К заявке рекомендуется приложить сопроводительное письмо главному редактору. В нем нужно постараться убедить его (аргументированно), что ваш материал должен быть опубликован в журнале.

Помощь в написании научной статьи по Информационным технологиям

К написанию статьи следует подойти максимально ответственно. Несмотря на неоднозначность требований различных изданий, большинство из них соблюдают общепринятые стандарты, известные еще со школы.

Что касается требований к публикации статей в журналах ВАК, они соответствуют нормам ГОСТ. Индивидуальные требования могут относиться к оформлению и написанию публикации. Если подробно ознакомиться с изданием, можно найти наглядные примеры оформления списка литературы и др.

Так или иначе, подготовка научных статей требует опыта и времени, которого молодым специалистам катастрофически не хватает. Избавьте себя от лишних хлопот, доверив написание статьи по теме информационных технологий нашим профильным авторам.

Чтобы получить детальную информацию и ответы на все вопросы, воспользуйтесь формой на сайте.

Порядок работы

Заявка
Необходимо заполнить онлайн заявку с пометкой «статья ВАК на заказ» или «публикация статей ВАК срочно»
Уточняем детали заказа
Заключаем договор
Оплата услуги
Выполнение работы
Приемка работы заказчиком

Полезная информация

Мало времени для публикации научной статьи в текущем месяце? Получаете отказ по срокам?
Срочная публикация ВАК в нашем рецензируемом журнале решит вашу проблему!
Получить консультацию
Подарок