Помощь в написании и публикации научных статей
Заказать статью

Опубликовать статью учителю

Публикация статей для учителя означает возможность последовательного развития в своей профессии и освоения новых уровней работы. Публикации подготовленных научных, исследовательских, методических материалов собственного авторства производятся учителями регулярно на базе различных профильных изданий, предъявляющих определенные требования к содержанию и оформлению работ.

  • 100 % гарантия
  • Заключение договора
    на оказание услуги
  • Сжатые сроки
    2 недели.
  • Гарантия
    соблюдения сроков.
  • Профессиональные специалисты владеющие иностранными языками

Для чего педагогу/учителю необходимо публиковать статью

  • успешное прохождение аттестации;
  • саморазвитие и глубокое изучение профессии педагога и воспитателя;
  • разработка и изучение новых более эффективных методов работы;
  • формирование положительной педагогической репутации в узких кругах;
  • официальное подтверждение собственной компетенции;
  • повышение должности;
  • дополнение портфолио опубликованными материалами для подтверждения наличия успешного педагогического опыта.

Где опубликовать статью

Публикация статей проводится в профильных изданиях, имеющих достаточный авторитет для представления материалов широкой публике. Статьи педагогов, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей и преподавателей ВУЗов публикуются по предварительной заявке автора, с обязательным тщательным выбором подходящего издания и соблюдением требований к статьям, с составлением аннотации и получением одобрения на публикацию.

Стоимость, сроки написания и публикации статьи в журнале ВАК

Написание научной статьи


10 000
рублей

  • Разработка научной статьи.
    Подбор профильных журналов из Перечня ВАК в соответствии с Вашей научной темой.
  • Объем статьи: 9-15 страниц 
  • Срок исполнения: 1 неделя

Как получить сертификат о публикации

Сертификат о публикации в обязательном порядке предоставляется каждому автору, представившему работу для опубликования. Авторитетные издания передают сертификат автору сразу после проведения публикации, для подтверждения наличия опубликованных научных и методических работ у конкретного автора. Для получения сертификата обязательным является соблюдение установленных законодательно требований к составлению и оформлению статей.

Требования к статьям

Статьи для публикации должны иметь объем не менее 5 страниц, в содержании должна быть соблюдена структура с наличием введения, основных пунктов, заключения и перечня используемой литературы. Установлены требования к наличию полей, размеру шрифта, оформлению заголовков.

Закажите бесплатную консультацию по своей работе

    * – обязательные для заполнения поля

    Оформление статьи

    Профессиональная помощь в оформлении статей позволяет в сжатые сроки полностью подготовить написанную работу для публикации с учетом необходимости соблюдать структуру, объем, требования к оформлению. Таким образом педагоги и преподаватели могут заручиться квалифицированной комплексной поддержкой для публикации статей и сделать акцент на организации собственной ежедневной работы в необходимом объеме и количестве.

    Почему стоит обратиться к нам

    Бесплатные доработки статьи под требования редакции журнала.
    Персональный менеджер и круглосуточная поддержка.

    Наши специалисты помогут педагогам подготовить и опубликовать статью независимо от степени сложности работы и выбранной темы. Мы соблюдаем сроки, следим за качеством и уникальностью материалов и текстов статей, за оформлением и наличием законодательно установленных требований, предоставляем сертификат о публикации, исключаем ошибки и неточности, предлагаем редакторские и корректорские правки для приведения в соответствие содержания, структуры и результатов исследований статей. Мы проводим срочные публикации в ВАК, предлагаем доступные цены, даем гарантию того, что статья будет опубликована в нашем издании.

    Пример журналов ВАК для публикации статей преподавателей

    Нашли дешевле? Будьте осторожны!

    Остерегайтесь агентств, наперебой предлагающих свои услуги по написанию научных статей за смешные деньги. Вы получите статью, не соответствующую элементарным требованиям (уникальность текста, новизна исследования), и журналы откажутся ее принимать.

    Так пропадут Ваши деньги и драгоценное время.

    Обращаясь в издательство за помощью в написании статей, прежде всего посмотрите на цены. За эти деньги Вам продадут статью, «скачанную из Интернета».

    Берегите свои деньги, время и научную репутацию!

    Вам может быть интересно

    Полезная информация

    Мало времени для публикации научной статьи в текущем месяце? Получаете отказ по срокам?
    Срочная публикация ВАК в нашем рецензируемом журнале решит вашу проблему!
    Получить консультацию
    Подарок